Patchk.LWLSC62,5/126

Artikel pro Seite:
15 30 45  
    Sortierung:
    Telegärtner Patchkabel. 62,5/125 OM1 1m, 1m, 4xSC-Stecker L00880C0005
    Lieferzeit: 5-6 Wochen Artikel muss bestellt werden
    Unser Preis: 21,63 EUR
    inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Telegärtner Duplexkabel SC/SC 62,5 OM1 1m L00880C0008
    Lieferzeit: 5-6 Wochen Artikel muss bestellt werden
    Unser Preis: 8,45 EUR
    inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Telegärtner Patchkabel. 62,5/125 OM1 2m, 4xSC-Stecker L00881C0005
    Lieferzeit: 5-6 Wochen Artikel muss bestellt werden
    Unser Preis: 21,03 EUR
    inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Telegärtner Patchkabel. 62,5/125 OM1 3m, 4xSC-Stecker L00882C0007
    Lieferzeit: 5-6 Wochen Artikel muss bestellt werden
    Unser Preis: 21,15 EUR
    inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Telegärtner Patchkabel.62,5/125 OM1 10m, 4xSC-Stecker L00885C0007
    Lieferzeit: 5-6 Wochen Artikel muss bestellt werden
    Unser Preis: 26,76 EUR
    inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Artikel pro Seite:
    15 30 45  
      Sortierung:
      Kategorien
      Willkommen zurück!
      Sicheres Einkaufen

      Weil uns Sicherheit am Herzen liegt und uns auch Ihre Sicherheit wichtig ist.
      Kundenfeedback
      Kundenservice

      Unser Kundenservice ist unter
      Tel.:08137 / 63728-90
      (Mo.-Fr. 10:00 - 16:00 Uhr)
      E-Mail: service@mytvshop.de
      erreichbar.
      Zahlungsmethoden

      Bei den Zahlungsmethoden bieten wir Ihnen eine Vielzahl an Möglichkeiten für den Versand innerhalb Deutschlands an: sofortüberweisung, Vorkasse, PayPal, Kreditkarte und Finanzierung mit unserem Partner Paypal an.