Patchk.LWL SC 50/125

Artikel pro Seite:
15 30 45  
    Sortierung:
    Telegärtner Patchkabel 50/125 OM2, 1m 4xSC-Stecker, beige L00880C0004
    Lieferzeit: 5-6 Wochen Artikel muss bestellt werden
    Unser Preis: 11,25 EUR
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Telegärtner Patchkabel 50/125 OM3, 1m 4xSC-Stecker, beige L00880C0015
    Lieferzeit: 5-6 Wochen Artikel muss bestellt werden
    Unser Preis: 11,35 EUR
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Telegärtner Patchkabel 50/125 OM2, 2m 4xSC-Stecker, beige L00881C0004
    Lieferzeit: 5-6 Wochen Artikel muss bestellt werden
    Unser Preis: 12,37 EUR
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Telegärtner Duplexkabel SC/SC 50,0 OM2 2m L00881C0007
    Lieferzeit: 5-6 Wochen Artikel muss bestellt werden
    Unser Preis: 9,81 EUR
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Telegärtner Patchkabel 50/125 OM3, 2m 4xSC-Stecker, beige L00881C0024
    Lieferzeit: 5-6 Wochen Artikel muss bestellt werden
    Unser Preis: 12,61 EUR
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Telegärtner Patchkabel. 62,5/125 OM1 5m, 4xSC-Stecker L00883C0007
    Lieferzeit: 5-6 Wochen Artikel muss bestellt werden
    Unser Preis: 20,56 EUR
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Telegärtner Duplexkabel SC/SC 50,0 OM4 1m L00880A0018
    Lieferzeit: 5-6 Wochen Artikel muss bestellt werden
    Unser Preis: 9,11 EUR
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Artikel pro Seite:
    15 30 45  
      Sortierung:
      Kategorien
      Willkommen zurück!
      Sicheres Einkaufen

      Weil uns Sicherheit am Herzen liegt und uns auch Ihre Sicherheit wichtig ist.
      Kundenfeedback
      Kundenservice

      Unser Kundenservice ist unter
      Tel.:08137 / 63728-90
      (Mo.-Fr. 10:00 - 16:00 Uhr)
      E-Mail: service@mytvshop.de
      erreichbar.
      Zahlungsmethoden

      Bei den Zahlungsmethoden bieten wir Ihnen eine Vielzahl an Möglichkeiten für den Versand innerhalb Deutschlands an: sofortüberweisung, Vorkasse, PayPal, Kreditkarte und Finanzierung mit unserem Partner Paypal an.